f Ветклиника Центр ветеринарии - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Московская обл. >> Ветклиника Центр ветеринарии
 
Ветклиника Центр ветеринарии
Наш адрес: Московская обл., Люберцы, пос. Корасково, ул. Карла Маркса д. 96
Телефон: (495) 545-91-31
  
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Наша ветклиника "Центр ветеринарии" была открыта 17 января 2005 года в поселке Красково московской области и работает на рынке ветеринарных услуг уже более трех лет. И, несмотря на молодой возраст, мы надежно себя зарекомендовали в данной отрасли.
В нашей ветклинике работает 17 человек, начиная от молодых и энергичных ветеринарных специалистов и заканчивая не менее энергичными корифеями ветеринарии.
Дружеская сплоченность коллектива способствует более продуктивной работе ветклиники и жизни коллектива в целом. Благодаря широкому опыту и большому количеству накопленных знаний наши специалисты на высоком уровне проводят лечение всех животных, нуждающихся в помощи. Не единичны случаи попадания в ветклинику бездомных животных попавших в беду, либо животных брошенных хозяевами и нуждающимися в неотложном лечении. И не смотря порой на дороговизну лечения наши врачи, общими силами ставят этих животных на ноги и способствуют нахождению для них нового дома.
Шагнув в новый век информационных технологий, мы неотступно идем в ногу с развивающимся прогрессом. Наша ветклиника имеет отличное техническое оснащение, постепенно приобретая и осваивая все более новые виды оборудования.
Последние отзывы:
2015-06-18 Андрей
Лечили кота 3 недели, меняя диагнозы сегодня сдох, а вчера на приёме сказали что всё превосходно

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.